Lot n° 166
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Pot à pinceaux bitong en bambou
Chine, XXe... - Lot 166 - Daguerre
Chine, XXe siècle
Cylindrique, à décor en léger relief d'un paysage lacustre et montagneux sur un côté, d'un poème
sur l'autre ; fentes.
H. 14,6 cm