Lot n° 168
Estimation :
200 - 300
: 2 600EUR
Vase Meiping en porcelaine polychrome
Chine,... - Lot 168 - Daguerre
Chine, XXe siècle
À décor de cartouches d'oiseaux et fleurs sur fond de fleurettes, emblèmes et paniers fleuris,
marque apocryphe Qianlong à la base.
H. 23 cm