Plateau en bois et incrustations de nacres... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
Plateau en bois et incrustations de nacres Indochine, début du XXe siècle À décor d'un cartouche central de pagodes et jardin arboré, entouré de fleurs et oiseaux ; manques. 67 x 45 cm