D'après Émile BOURDELIN, gravé par Henri... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
D'après Émile BOURDELIN, gravé par Henri LINTON Paris à vol d'oiseau. Gravure panoramique en noir et blanc signée dans la planche, montage en plusieurs feuilles. Rousseurs et piqûres. 58 x 84,5 cm