Lot n° 102
Estimation :
400 - 600
: 1 024EUR
École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe... - Lot 102 - Daguerre
École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de N. Bailleul, comtesse de Groesbeek
Toile.
Restaurations.
94 x 74,5 cm