Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
: 154EUR
CHINE XXe siècle
Vase cylindrique à... - Lot 143 - Daguerre
CHINE XXe siècle
Vase cylindrique à col polylobé et deux petites anses façon corail en porcelaine à décor polychrome en cloisonné.
Fond percé.
H. 36 cm