Lot n° 195
Estimation :
60 - 80
: 154EUR
Henri-Bernard CALVET (1868-1950).
Nature... - Lot 195 - Daguerre
Nature morte
Huile sur toile signée en bas à droite.
Cachet à l'encre sur le châssis du Salon d'hiver 1918.
33 x 46,5 cm