Lot n° 197
Estimation :
20 - 30
: 64EUR
Luigi CASTIGIONI (1936-2003)
Championnat... - Lot 197 - Daguerre
Luigi CASTIGIONI (1936-2003)
Championnat du monde de boxe Monzon vs Bouttier
Lithographie signée, justifiée 3/250, datée 15 juin 92 et dédicacée dans la marge.
39 x 53 cm