Lot n° 204
Estimation :
50 - 60
: 640EUR
Récompense du XIe festival automobile de... - Lot 204 - Daguerre
Récompense du XIe festival automobile de Chamonix, mention spéciale du jury
Épreuve en bronze doré, signée E.Zuriri et datée, montée sur une base en marbre noir veiné blanc.
8 x 28 x 11 cm