Lot n° 211
Estimation :
100 - 150
: 576EUR
SÈVRES
Coupe à fond gros bleu à décor de... - Lot 211 - Daguerre
SÈVRES
Coupe à fond gros bleu à décor de pensées en or.
Marquée et datée 1966.
H. 14 D. 21 cm