Lot n° 212
Estimation :
100 - 150
: 666EUR
SÈVRES, coupe à fond gros bleu à décor de... - Lot 212 - Daguerre
SÈVRES, coupe à fond gros bleu à décor de pensées en or.
Marquée et datée 1968.
H. 19 D. 27,5 cm