Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 256EUR
WEDGWOOD, Londres
Important service en faïence... - Lot 213 - Daguerre
WEDGWOOD, Londres
Important service en faïence fine à engobe ivoire à décor rocaille comprenant : quarante grandes
assiettes, trente-quatre assiettes à entremets, dix assiettes à desserts, onze assiettes à soupe, onze plats de service et soupières.
Fentes et manques.