Lot n° 220
Estimation :
100 - 150
: 358EUR
PUIFORCAT
Verseuse en argent 950 à décor... - Lot 220 - Daguerre
PUIFORCAT
Verseuse en argent 950 à décor de chutes de perles, anses et point de préhension en ébène
Poinçon Minerve.
H. 27 cm Poids brut 633 g
Petit enfoncement