PUIFORCAT Verseuse en argent 950 à décor... - Lot 220 - Daguerre

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 358EUR
PUIFORCAT Verseuse en argent 950 à décor de chutes de perles, anses et point de préhension en ébène Poinçon Minerve. H. 27 cm Poids brut 633 g Petit enfoncement