Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
: 192EUR
LAPAR et cie
Timbale et soucoupe en vermeil... - Lot 222 - Daguerre
LAPAR et cie
Timbale et soucoupe en vermeil 950 à décor de godrons et frises, poinçon Minerve
Poids total 267 g