Lot n° 232
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
F. Barbedienne fondeur
Coupe sur piédouche... - Lot 232 - Daguerre
F. Barbedienne fondeur
Coupe sur piédouche en bronze à décor néogrec, piètement à buste de femme.
Signée.
H. 21 D. 41 cm