Important service en cristal gravé d'un monogramme... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 998EUR
Important service en cristal gravé d'un monogramme B comprenant : quinze verres à eau, douze flutes à champagne, seize verres à vin rouge, quinze verres à vin blanc, trois carafes (manque un bouchon pour l'une).