Lot n° 233
Estimation :
150 - 200
: 998EUR
Important service en cristal gravé d'un monogramme... - Lot 233 - Daguerre
Important service en cristal gravé d'un monogramme B comprenant : quinze verres à eau, douze flutes à champagne, seize verres à vin rouge, quinze verres à vin blanc, trois carafes
(manque un bouchon pour l'une).