Lot n° 237
Estimation :
400 - 600
: 26EUR
Just JAECKIN (né en 1940)
Visage
Épreuve... - Lot 237 - Daguerre
Just JAECKIN (né en 1940)
Visage
Épreuve en bronze à cire perdue numérotée 1/8 et signée sur la terrasse, cachet de fondeur Paumelle.
H. 39 cm