Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
École MODERNE
Femme nue main droite sur... - Lot 238 - Daguerre
École MODERNE
Femme nue main droite sur la hanche
Épreuve en bronze monogrammée PZ et datée 2000 sur son pied gauche.
H. 36 cm