École MODERNE Femme nue les mains croisées... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
École MODERNE Femme nue les mains croisées dans le dos Épreuve en bronze monogrammée PZ et datée 2000 sur son pied gauche. H. 32,5 cm