Lot n° 239
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
École MODERNE
Femme nue les mains croisées... - Lot 239 - Daguerre
École MODERNE
Femme nue les mains croisées dans le dos
Épreuve en bronze monogrammée PZ et datée 2000 sur son pied gauche.
H. 32,5 cm