Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
: 256EUR
Vitrine d'applique publicitaire des Bijoux... - Lot 240 - Daguerre
Vitrine d'applique publicitaire des Bijoux Murat en verre et métal brossé, elle ouvre par une porte en façade.
XXe siècle
Petits accidents.
107 x 50 x 11,5 cm