Lot n° 248
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
CHINE, XXe siècle
Vase en porcelaine de... - Lot 248 - Daguerre
CHINE, XXe siècle
Vase en porcelaine de forme balustre à décor en camaïeu bleu d'échassiers.
Égrenures et traces de colle.
H. 44,6 cm