LOUIS VUITTON Vanity Case rigide, intérieur... - Lot 255 - Daguerre

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
LOUIS VUITTON Vanity Case rigide, intérieur vuittonite beige, garni de toile monogrammée, elle ouvre par un couvercle laissant apparaître quatorze emplacements pour des flacons. Clous, fermetures, clefs siglés. Usures sur les bords, anse supérieure remplacée, tâches à l'intérieur. 21 x 42 x 23 cm