Lot n° 255
Estimation :
300 - 500
LOUIS VUITTON
Vanity Case rigide, intérieur... - Lot 255 - Daguerre
LOUIS VUITTON
Vanity Case rigide, intérieur vuittonite beige, garni de toile monogrammée, elle ouvre par
un couvercle laissant apparaître quatorze emplacements pour des flacons. Clous, fermetures,
clefs siglés.
Usures sur les bords, anse supérieure remplacée,
tâches à l'intérieur.
21 x 42 x 23 cm