Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1500
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois
Huile... - Lot 42 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60,5 x 73 cm