Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 26EUR
Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'un jeune homme
Huile sur toile
61 x 50 cm