Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
J. EGGIMANN (?)
Paysage de Provence
Huile... - Lot 58 - Daguerre
J. EGGIMANN (?)
Paysage de Provence
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm