Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
: 410EUR
Verseuse en argent, poinçon Minerve
De forme... - Lot 74 - Daguerre
De forme balustre et reposant sur des pieds terminés par un enroulement, chiffrés MD
Poids brut verseuse: 741 g.