Lot n° 96
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
Console d'applique en bois sculpté et relaqué... - Lot 96 - Daguerre
Console d'applique en bois sculpté et relaqué d'époque Louis XVI
à décor de feuillages d'où émergent des volutes soutenant le plateau demi-lune.
H. 80 L. 70 cm