Lot n° 100
Estimation :
50 - 80
COMMODE en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 100 - Daguerre
COMMODE en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration
Ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs dont le premier en ceinture.
Dessus de marbre gris de Sainte-Anne.
H. 87 L. 98 P. 53 cm