Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
: 154EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque... - Lot 107 - Daguerre
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque Louis XV
Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés.
Petits accidents Manques.
H. 95 L. 85 P. 51 cm