Paire de cadres ovales en bois mouluré et... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 77EUR
Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré, XIXe siècle 57,5 x 49 cm 48 x 40 cm (dimensions intérieures) L'un accidenté