Lot n° 129
Estimation :
50 - 80
: 77EUR
Paire de cadres ovales en bois mouluré et... - Lot 129 - Daguerre
Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré, XIXe siècle
57,5 x 49 cm
48 x 40 cm (dimensions intérieures)
L'un accidenté