Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: 128EUR
Paire de tableaux en soie chenillée d'époque... - Lot 139 - Daguerre
Paire de tableaux en soie chenillée d'époque Restauration .
A décor d'un bouquet de fleurs . Cadre en bois doré.
41 x 29 cm