Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
: 192EUR
Encrier en marbre gris veiné d'époque Louis... - Lot 150 - Daguerre
Encrier en marbre gris veiné d'époque Louis XIV
A bord mouluré
H. 3,5 L. 21 P. 15,5 cm
Eclats, manque les pieds