Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
: 154EUR
Vase en faïence, monté en lampe, XVIIIe siècle
A... - Lot 153 - Daguerre
A monture en bronze ciselé et doré, à fond ivoire
H. 35 cm
Accident