Lot n° 187
Estimation :
100 - 120
: 1 152EUR
Vase couvert formant départ d'escalir en... - Lot 187 - Daguerre
Vase couvert formant départ d'escalir en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III
A décor de tete de bouc
H.31 cm