Lot n° 196
Estimation :
800 - 1200
Christ le Bon Pasteur, France, XVIIIe s.... - Lot 196 - Daguerre
Christ le Bon Pasteur, France, XVIIIe s.
En bois polychrome
Usures, accidents et manques
H. 92 cm