Lot n° 219
Estimation :
800 - 1000
: 960EUR
Cheminée en pierre calcaire moulurée, XVIIIe... - Lot 219 - Daguerre
Cheminée en pierre calcaire moulurée, XVIIIe siècle
A décor d'une coquille
H. 118 L. 164 P. 39 cm
Provenance: Ancienne Abbaye Royale de Moutiers Saint Jean