Dessus de meuble en pierre calcaire Fortement... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 64EUR
Dessus de meuble en pierre calcaire
Fortement mouluré
Accidents
95 x 67 x 5,5 cm