Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
3ème étage
Large élément en bois sculpté... - Lot 30 - Daguerre
3ème étage
Large élément en bois sculpté et doré à décor de volutes
L. 74 cm
On y joint deux chutes en bois doré
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h