Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine,... - Lot 9 - Daguerre
Chine, XXe siècle
À décor d'une scène animée de personnages dans un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée sous verre.
55 x 97 cm