SAVERNE, début du XVIIIe Plat en faience... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 26EUR
SAVERNE, début du XVIIIe Plat en faience à décor de camieu de bleu d'un couple dans un paysage Marque au revers Accidents D.30 cm