Lot n° 326
Estimation :
20 - 30
: 26EUR
SAVERNE, début du XVIIIe
Plat en faience... - Lot 326 - Daguerre
SAVERNE, début du XVIIIe
Plat en faience à décor de camieu de bleu d'un couple dans un paysage
Marque au revers
Accidents
D.30 cm