Lot n° 326.5
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Deux grands plats en faience de forme contournée... - Lot 326 - Daguerre
Deux grands plats en faience de forme contournée à décor en camieu de bleu , frise de croisillons et feuillages et d'un bouquet fleurir au centre.
Restaurations
50 x 36,5 cm