Deux grands plats en faience de forme contournée... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326.5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Deux grands plats en faience de forme contournée à décor en camieu de bleu , frise de croisillons et feuillages et d'un bouquet fleurir au centre. Restaurations 50 x 36,5 cm