Lunéville Huilier et vinaigrier en faience... - Lot 332 - Daguerre

Lot 332
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 6EUR
Lunéville Huilier et vinaigrier en faience à décor polychrome On y joint des bougeoirs à décor de bouquets en faience italienne, un vase moderne de Limoges