Lot n° 332
Estimation :
10 - 20
: 6EUR
Lunéville
Huilier et vinaigrier en faience... - Lot 332 - Daguerre
Lunéville
Huilier et vinaigrier en faience à décor polychrome
On y joint des bougeoirs à décor de bouquets en faience italienne, un vase moderne de Limoges