Lot n° 337
Estimation :
60 - 80
Suite de six pots à pharmacie en porcelaine... - Lot 337 - Daguerre
Suite de six pots à pharmacie en porcelaine de Paris, début XXe siècle
H.30,5 cm
Accidents