Lot n° 343
Estimation :
100 - 200
Manufacture de RÖRSTRAND, Suède
GRAND BOL... - Lot 343 - Daguerre
GRAND BOL à vin chaud en faïence en forme de tonneau et à décor polychrome de pampres de vignes et de roses.
Marqué au revers.
35 x 40 x 29 cm