Lot n° 363
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
Coupe en argent à décor en repoussé d'une... - Lot 363 - Daguerre
Coupe en argent à décor en repoussé d'une frise de fleurs. Elle repose sur un pied feuillagé, deux anses latérales.
Poinçon veillard paris 1819-1838
Déformations
Poids 379 grs