Lot n° 371
Estimation :
20 - 30
: 26EUR
Géo CHARTIER
Géo CHARTIER
Armée d'orient - 4e R.M.A.
Aquarelle signée en bas à droite et titrée en bas. (tâches)
18,5 x 12,5 cm