Lot n° 378
Estimation :
50 - 80
[MILITARIA]. LOT
[Militaria]. LOT comprenant :
-Fanion de régiment en velours.
-Plumet de Saint-cyrien dans son étui.
-Presse papier en bois sculpté à décor d'une tête de légionnaire