Plumet de médecin militaire en plumes tricolores... - Lot 381 - Daguerre

Lot 381
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 6EUR
Plumet de médecin militaire en plumes tricolores soutenuespar une tige à décor d'une plaque de médecin sommé d'une cocarde en passementerie. Accidents et manques H.24 cm