Lot n° 381
Estimation :
10 - 20
: 6EUR
Plumet de médecin militaire en plumes tricolores... - Lot 381 - Daguerre
Plumet de médecin militaire en plumes tricolores soutenuespar une tige à décor d'une plaque de médecin sommé d'une cocarde en passementerie.
Accidents et manques
H.24 cm