Lot n° 387
Estimation :
150 - 200
Panorama de Venise. Importante gravure en... - Lot 387 - Daguerre
Panorama de Venise. Importante gravure en noir et blanc.
Mouillures et piqûres
25 x 140 cm.
Sous verre, non examinée hors du cadre