Lot n° 392
Estimation :
150 - 200
D'après Gérard, gravé par Raf Urb Mafsard
Louis... - Lot 392 - Daguerre
Louis XVIIIe en costume de sacre
Gravure en noir et blanc datée 1819
Mouillures
78 x 57 cm
Cadre en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes d'époque Restauration
Accidents et manques